• 11 ноября 2017, суббота
  • Онлайн

Сражение монстр-траков в Spintires «MonsterStorm»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2356 дней назад
11 ноября 2017, начало в 18:00

«MonsterStorm» — настоящие гладиаторские бои XXI века, где на арене встречаются самые мощные и грозные воины, вооруженные огромными колёсами и безумно мощными двигателями! «MonsterStorm» — событие, которое позволит вам насладится головокружительными взлетами и невероятными падениями!

Время между гонками бывает тихим и спокойным. Но только не у нас! 
Предлагаем вам развлечься и принять участие в самом ярком событии уходящего года, которого еще не было на просторах SpinTires — сражение монстр-траков «MonsterStorm»!

Участникам будет необходимо приручить монстров, оседлать их и заставить делать то, что нужно наезднику — участнику шоу, а не что хочется этим свирепым воинам арены. Ведь бороться придется ещё и с непреодолимым желанием наступить обеими ногами на педаль газа и со всего разгона полететь в сторону ближайшего трамплина! Трюки принесут баллы только в том случае, когда машина устоит на колесах.


У участников на этот раз будет возможность хорошенько потренироваться перед выступлением, выбрав себе подходящего монстра. А если захочется чего добавить или убавить в настройках машин — делайте всё, что заблагорассудится. Главное — показать высшее мастерство вождения и исполнить лучшие трюки, убивая всякую надежду на победу в сердцах своих соперников.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше